POLYTRON SMART TV 32Inc PLD-32CV1869 PLUS BRACKET
Tayang Sejak 21 Juli 2025 | Terakhir Edit 02 September 2025
Rp.2.900.000
Harga sebelum ppn Rp. 2,612,613
Negosiasi harga dapat dilakukan di Keranjang Belanja
Ready
Stok tersedia 1000
Jumlah yang ingin dibeli
Tambah ke Keranjang
Informasi Produk
No SKU
: AVC0021
Kategori
: TV
Merek/Penerbit
: POLYTRON
Kondisi
: Baru
Garansi
: 1 tahun
Panjang
: 75 cm
Lebar
: 20 cm
Tinggi
: 50 cm
Berat
: 5000 gr
Kode KBKI
Sertifikat TKDN
: 2420/SJ-IND.8/TKDN/3/2023
TKDN
BMP
: 15
Deskripsi Produk
POLYTRON PLD-32CV1869 LED TV 32” 1366 x 768 HD Smart TV Linux, DVB-T2, ATV OS ( Linux Based ), Quad Core 1.896 GHz, RAM 512 MB, ROM 4GB Wifi 2.4 GHz 2 HDMI input Ethernet RJ45 Port USB input (Movie, MP3, Jpeg.) AV input Audio output Digital Audio Output (Optical) 763x207x497 50 Watt